92.71
103.47

Воспитанники спортивной школы «Олимпик» завоевали пять медалей на Чемпионате и Первенстве Саратовской области по дзюдо

13 апреля в Саратове завершились Чемпионат и Первенство Саратовской области по дзюдо. Четырнадцать воспитанников спортивной школы Олимпик и АНО "ДРОЗД-Балаково" приняли участие в соревнованиях и завоевали пять медалей.

В первенстве среди юношей и девушек до 18-ти лет призёрами стали:

-2 место Кузнецова Виктория весовая категория до 48 кг тренеры-преподаватели Сучков А.А. и Красовская Н.С.

-2 место Березянц Илья весовая категория до 90 кг тренер-преподаватель Бумагин Ф.В.

-3 место Исетова Асель весовая категория до 40 кг тренер-преподаватель Сучков А.А.

-3 место Орлова Анастасия весовая категория до 44 кг тренер-преподаватель Ачкасов С.Н

-3 место Максимова Дарина весовая категория до 63 кг тренер-преподаватель Ачкасов С.Н.

Все медалисты отобрались на первенство Приволжского федерального округа по дзюдо.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму