91.43
101.51

Балаковские дзюдоисты успешно выступили на областных соревнованиях в Саратове

7 сентября в Саратове на базе спортивного комплекса Кристалл прошло Первенство Саратовской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21-го года и командные первенства среди юношей до 13-ти и до 15-ти лет.

В Первенстве Саратовской области по дзюдо среди юниорок до 21-го года в весовой категории до 78 кг приняла участие воспитанница Анатолия Сучкова Толузакова Любовь, она заняла 1 место.

Для участия в командных соревнованиях от города Балаково было сформировано по одной сборной команде в каждой возрастной группе. Обе наши команды поднялись на бронзовую ступень пьедестала почёта.

Спортивную школу Олимпик и АНО ДРОЗД-Балаково представляли два спортсмена. Зайнуллин Арсений занял 3 место в составе команды юношей до 13-ти лет, он выступал в весовой категории до 38 кг. Тренирует спортсмена тренер-преподаватель Татьяна Алексеева.

Малахов Савелий занял 3 место в составе команды юношей до 15-ти лет, он боролся в весовой категории до 46 кг. Тренирует Савелия Сергей Ачкасов.

По информации отдела по спорту, физической культуре. молодежной политике и туризму