97.01
105.68

Воспитанницы спортшколы Балаково стали серебряными призерами IX Международного турнира по волейболу

Воспитанницы спортшколы «Балаково» стали серебряными призерами IX Международного турнира по волейболу

Учащиеся спортивной школы «Балаково» в составе команды «Дрозд-Балаково» стали серебряными призерами IX Международного турнира по волейболу среди девочек 2010-2011 годов рождения, который проходил с 25 по 29 сентября в городе Хромтау (Республика Казахстан).

В международном турнире приняли участие 10 команд из Астаны (2 команды), Атырау, Костаная, Ташкента, Балаково, Оренбурга, Орска, Хромтау и Джизакской области (Республика Узбекистан).

Город Балаково представляла команда «Дрозд-Балаково» под руководством тренера-преподавателя Станислава Каплевского. Команды были разделены на 2 подгруппы по 5 команд в каждой. По результатам проведенных игр в подгруппах, команда «Дрозд-Балаково» заняла 1 место в подгруппе и вышла в полуфинал. В полуфинале наша команда сыграла с командой «Астана-1» и выиграла со счетом 2:1. Далее команда «Дрозд-Балаково» вышла в финал и провела игру с командой города Хромтау, где уступила хозяевам турнира со счетом 0:2.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму