90.93
100.8

Воспитанники спортивной школы «Олимпик» и АНО «ДРОЗД-Балаково» приняли участие в Чемпионае и Первенство Саратовской области по дзюдо

9 апреля в Саратове завершились Чемпионат и Первенство Саратовской области по дзюдо. Всего в соревнованиях приняли участие около двухсот дзюдоистов области.
Десять воспитанников спортивной школы Олимпик и АНО ДРОЗД-Балаково приняли участие в соревнованиях и завоевали четыре призовых места.

В чемпионате среди мужчин:
1 место занял Сучков Георгий вес до 60 кг тренеры Сучков А.А., Васильева И.А. и Красовская Н.С.

В первенстве среди юношей и девушек до 18-ти лет:
2 место заняла Кузнецова Виктория вес до 44 кг тренеры Сучков А.А., Красовская Н.С. и Васильева И.А.
3 место - Орлова Анастасия вес до 44 кг тренер Ачкасов С.Н.
3 место Кривцун Александр вес до 90 кг тренер Ачкасов С.Н.

Все медалисты отобрались на чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по дзюдо.