92.58
103.38

В Саратове состоялись Всероссийские соревнования по биатлону среди юношей и девушек 13-14 лет

23 - 27 августа в г. Саратов проходили Всероссийские соревнования по биатлону среди юношей и девушек 13-14 лет, в которых приняли участие 9
спортсменов СШ Юность.

Вяльчин Захар занял 3 место среди юношей в роллерах гонке на дистанции 6 км с четырьмя огневыми рубежами.
Шарипов Дмитрий занял 2 место в дисциплине кросс спринт на дистанции 3 км с двумя огневыми рубежами.
Вяльчина Есения заняла 5 место в роллерах гонке среди девушек на дистанции 5 км с четырьмя огневыми рубежами.
Вяльчин Захар и Шарипов Дмитрий стали победителями в кросс эстафете смешанной (2 девушки х 2,1 км + 2 юноши х 3 км).

Тренеры: Рябинина Лариса Геннадьевна, Логинова Юлия Петровна.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района