Прошёл месяц с момента завершения двухдневного акселератора проектов «GrowUp», состоявшегося на турбазе "Дубровка" г.Энгельс.
Напомним, участниками акселератора стали 11 представителей молодёжи Балаковского района, которые были отобраны по итогам образовательного интенсива, проведенного на базе Добро.Центра г.Балаково.
Будет трудно забыть эти впечатления! Поэтому предлагаем вспомнить эти незабываемые выходные
Проект реализуется при поддержке #РосмолодёжьГранты, а также совместно с партнерами – Саратовским региональным отделением «Ассоциация молодых предпринимателей России» и фондом «Единение».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: