На стадионе «Труд» проходит первая гонка спидвейного сезона - 2026
В эти минуты на стадионе Труд проходит Первенство Саратовской области по гонкам на гаревой дорожке в классе 500. В этом году это первые соревнования сезона2026. На трек вышел основной состав Турбины и юниоры. Болельщики пришли поддержать наших спортсменов и насладиться началом нового сезона.
Напомним, что 14 мая в 18:30 состоятся межрегиональные соревнования гонки на гаревой дорожке в классе 500 среди юниоров 1621 лет.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: