По доброй традиции в преддверии Дня Победы социальные работники нашего центра поздравляют своих подопечных с наступающим праздником.
По доброй традиции в преддверии Дня Победы социальные работники нашего центра поздравляют своих подопечных с наступающим праздником.
В отделении № 20 наши специалисты вручают ветеранам и пожилым людям праздничные тематические значки с символикой 9 Мая, георгиевские ленточки, цветы и поздравительные открытки.
В отделении № 6 социальные работники адресно поздравляют ветеранов и тружеников тыла, состоящих на обслуживании, и вручают сладкие подарки.
Такие простые знаки внимания — это повод для искренней радости, благодарных улыбок, теплых объятий и светящихся глаз наших старших. С наступающим праздником, наши дорогие!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: