В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне центр Набат провел серию экскурсий для ребят дошкольного и школьного возраста. Данные мероприятия прошли в музее Боевой Славы. Ребята из детского сада 22, школ 6 и 28 смогли ознакомиться с представленной экспозицией и на примере находок немых свидетелей тех страшных событий оценить значимость противоборства наших предков с немецко-фашистскими захватчиками.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: