6 мая 2026 года Новониколаевские Орлята в рамках празднования 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне при поддержке советника директора по воспитанию Марии Павловны присоединились к патриотической акции "Георгиевская ленточка".
Девчонки и мальчишки вручали георгиевские ленточки жителям поселка, рассказывали о правилах ношения, поздравляли с наступающим праздником.
️Жители активно проявляли интерес и благодарили добровольцев за проведение ежегодной акции!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: