Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, земляки!
Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. Это праздник на все времена.
Уважаемые ветераны! Вы пример самоотверженности, мужества, любви ксвоему Отечеству, бесценный источник, укрепляющий связь времен и поколений. Низкий поклон вам заэто, герои Великой Победы!
Сегодня по пути своих героических дедов и прадедов идут наши военнослужащие, выполняя сложную задачу по борьбе с преступным нацистским режимом, защите великих ценностей России: родного языка, традиций, свободы. В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью бойцов - участников специальной военной операции, отдавших свои жизни ради будущего Родины.
Дорогие балаковцы, с праздником вас! Пусть над Россией всегда будет мирное небо, а в каждом доме счастье, благополучие и любовь!
С Днем Победы!
Оставить сообщение: