Солисты Городского центра искусств приняли участие в торжественно-траурном церемониале, посвященном Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Солисты Городского центра искусств приняли участие в торжественно-траурном церемониале, посвященном Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
[https://vk.com/album-182092066_312487948|Фото с мероприятия]
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: