Сегодня наш педагогический коллектив и учащиеся вновь приняли активное участие в шествии «Бессмертного полка» и торжественном митинге, посвящённом 81-й годовщине Великой...
Сегодня наш педагогический коллектив и учащиеся вновь приняли активное участие в шествии «Бессмертного полка» и торжественном митинге, посвящённом 81-й годовщине Великой Победы.
С гордостью и трепетом мы несли портреты героев, которые подарили нам мирное небо. В едином строю с жителями села мы прошли к обелиску павшим воинам, отдавая дань памяти и уважения тем, кто сражался за свободу и независимость нашей Родины.
На торжественном митинге директор школы Буфти Г.А. обратилась к жителям села с поздравительной речью,звучали слова благодарности ветеранам, труженикам тыла и всем, кто внёс свой вклад в Великую Победу. Наши ученики читали стихи, исполняли песни военных лет.
Участие в таких событиях — это не только дань уважения прошлому, но и важный урок мужества, патриотизма и единства для каждого из нас. Мы гордимся тем, что наши дети знают и помнят историю своей семьи и своей страны.
С Днём Победы! Пусть память о великом подвиге всегда живёт в наших сердцах!
#ДеньПобеды #БессмертныйПолк #9Мая #ШколаПатриотов #ВеликаяПобеда #МыПомним
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: