По сложившейся доброй традиции в День Победы директор нашего центра лично поздравил с праздником балаковцев - участников Великой Отечественной войны.
По сложившейся доброй традиции в День Победы директор нашего центра лично поздравил с праздником балаковцев - участников Великой Отечественной войны.
Поздравления на дому принимали наши уважаемые ветераны и Почетные жители Балаковского района: Лысов Константин Васильевич, Ерофеев Николай Георгиевич, Плечев Алексей Романович.
Александр Александрович поблагодарил фронтовиков за мир и свободу, за их стойкость и мужество, которые стали примером для многих поколений, вручил цветы и подарки.
К поздравлениям присоединились артисты Городского центра искусств. Они подарили ветеранам настоящий музыкальный праздник: во дворах звучали любимые песни военных лет, знакомые каждому с детства.
️Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за боевой подвиг, за нашу жизнь и свободу. Желаем всем вам крепкого здоровья, счастливых лет в кругу родных и близких людей!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: