Уважаемые балаковцы, ветераны, труженики тыла, участники специальной военной операции! Дорогие коллеги!
Уважаемые балаковцы, ветераны, труженики тыла, участники специальной военной операции! Дорогие коллеги!
Поздравляю вас с великим праздником – с Днем Победы!
В каждой российской семье есть своя история Великой Отечественной войны: фронтовые письма, черно-белые фотографии, воспоминания о дедах и прадедах.
Мы помним и чтим подвиг тех, кто сражался на передовой, кто трудился в тылу, кто спасал жизни в госпиталях. Мы благодарны нашим ветеранам за мир и свободу.
Сегодня бойцы специальной военной операции, отстаивая интересы России, равняются на ветеранов-победителей. Мы гордимся мужеством наших воинов и знаем: победа будет за нами!
С праздником!
Лисин А.А.,
директор ГАУ СО «КЦСОН Балаковского района»
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: