Так ярко и феерично прошёл наш 55 юбилейный отчётный концерт !! Хотим поблагодарить всех, кто нам помогал! Было задействовано оочень много людей! Каждому низкий поклон. Мы вас очень ценим ️
Оставить сообщение: