Наша добрая традиция - ежегодно в разгар праздничного дня мы едем туда, где нас ждут больше всего.
Наша добрая традиция - ежегодно в разгар праздничного дня мы едем туда, где нас ждут больше всего. «Фронтовая бригада» артистов Городского центра искусств выезжает во дворы.
Тихие дворы, скромные скамейки у подъездов и самые дорогие наши сердца - ветераны. Для тех, кому уже тяжело добираться до концертных площадок, мы привезли Победу прямо домой!
Музыка, знакомые до слез песни - это наша благодарность. Спасибо за жизнь. Спасибо за мир. С Днём Победы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: