Сегодня, 13 мая, в актовом зале МУ МВД России «Балаковское» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню создания охранно-конвойной службы МВД России.
Открывая церемонию, начальник балаковской полиции, полковник полиции Алексей Суздаль поздравил личный состав с профессиональным праздником, отметив, что сотрудники подразделения вносят значительный вклад в обеспечение работы следствия, дознания и судебных учреждений.
Приказом начальника ГУ МВД России по Саратовской области за добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов награждены сотрудники МУ МВД России «Балаковское» нагрудными знаками «За отличную службу в МВД» I и II степени, знаком «Отличник полиции», Почетной грамотой и им объявлена благодарность.
В завершение мероприятия начальник МУ МВД России «Балаковское» поблагодарил сотрудников за службу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: