Саратовских педагогов ждут на главном педагогическом форуме страны
Саратовских педагогов ждут на главном педагогическом форуме страны
Стартовал приём заявок на VI Форум классных руководителей, который пройдёт в Москве с 29 сентября по 1 октября. Участниками масштабной встречи станут педагоги и кураторы СПО со всей России.
Участников ждут образовательные площадки, дискуссии, обмен опытом и встречи с ведущими экспертами сферы просвещения. Форум проводит Минпросвещения РФ по поручению Президента России. Стратегический партнёр — АНО «Диалог Регионы», технологический — VK.
Кстати, Саратовская область уже не раз заявляла о себе на площадке ФКР. В прошлом сезоне регион представляли сразу десять преподавателей, а в этом году послом форума стала педагог из Энгельса Лариса Прокудина
Подать заявку можно до 31 мая. Узнать о форуме подробнее и зарегистрироваться можно по ссылке: https://clck.ru/3ADit4
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: