Весело, творчески и по-весеннему! Именно так наши «серебряные» волонтеры провели акцию «Курьеры добра» по раздаче выращенной своими руками рассады.
Весело, творчески и по-весеннему! Именно так наши «серебряные» волонтеры провели акцию «Курьеры добра» по раздаче выращенной своими руками рассады.
Гостей мероприятия развлекали ворчливая Злючка‑Колючка, Фея‑Весна и ее помощницы, которые напомнили всем, что добро всегда побеждает, а весна несет с собой тепло, радость и обновление!
Получился яркий праздник с частушками и стихами, шутками и танцами, викториной и веселыми снимками в фотозоне.
Все зарядились позитивом и вдохновением для дачного сезона! И самое главное — каждый получил бесплатно рассаду овощных культур и цветов для своих участков.
Спасибо организаторам акции за труд, отзывчивость и талант! Благодаря вам совсем скоро жителей нашего города будут радовать новые клумбы и грядки.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: