Свыше 230 тысяч жителей Саратовской области приняли участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства
Свыше 230 тысяч жителей Саратовской области приняли участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства
Более 230 тысяч жителей Саратовской области приняли участие во Всероссийском онлайн-голосовании за объекты благоустройства. Об этом рассказал министр строительства и ЖКХ Михаил Бутылкин в ходе прямого эфира в сообществе минстроя в ВК.
Он напомнил, что голосование идет с 21 апреля по 12 июня в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни», инициированного Президентом Владимиром Путиным.
Министр отметил активность и сознательность саратовцев, голосующих за благоустройство территорий.
«Хочу поблагодарить саратовцев за активное участие, вы показываете настоящий пример гражданской ответственности. Ваши голоса - это не просто цифры, это реальные планы на будущее наших городов и поселков», - рассказал Михаил Бутылкин.
Больше всего голосов поступило от жителей Саратова, Энгельса и Балаковского района. А если сравнивать число проголосовавших с общим числом жителей, то в лидерах село Березовка в Энгельсском районе. Это муниципальное образование, по словам министра, впервые в этом году участвует в голосовании. При этом глава минстроя призвал активизироваться жителей Аткарского, Красноармейского, Вольского и Балашовского районов.
«Примите участие в голосовании, помогите нам сделать ваш населенный пункт еще уютнее и комфортнее», - подчеркнул он.
Напоминаем, что оставить свой голос можно на сайте http://zagorodsreda.gosuslugi.ru
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: