В музее «Боевой Славы» прошли экскурсии для школьников
В музее «Боевой Славы» прошли экскурсии для школьников
В музее «Боевой Славы» прошли исторические часы, организованные для учащихся школ №28, №26, №6.
Экскурсовод провел экскурсию о событиях Великой Отечественной войны, рассказал на примере представленных экспонатов о тяжелой доле, которую пришлось вынести советскому народу для победы над немецко-фашистскими захватчиками.
По информации МБУ «Центр «Набат»
Подписывайтесь на наш канал в МАХ (http://max.ru/bmr_adm)
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: