Сегодня «серебряные» добровольцы и сотрудники нашего центра участвовали в Фестивале добрых дел «Наследники Победы», организованном в партнерстве с
Сегодня «серебряные» добровольцы и сотрудники нашего центра участвовали в Фестивале добрых дел «Наследники Победы», организованном в партнерстве с
.
Мероприятие получилось по-настоящему молодежным. Активное участие в нем принимали школьники и студенты колледжей нашего города.
На фестивале были представлены площадки волонтерских сообществ, которые помогают участникам СВО. Балаковцы не только узнали о том, какую помощь оказывают волонтеры, но и смогли внести свой личный вклад - сделать что‑то своими руками для наших воинов.
️Наши старшие – участники проекта «Сила рук, тепло сердец», поделились своим опытом помощи бойцам. Они провели мастер‑классы по пошиву нательного белья, созданию оберегов, приготовлению сухих супов.
Площадка нашего центра вызвала большой интерес. Участники фестиваля с увлечением кроили по лекалам белье, фасовали сухие супы, мастерили и упаковывали обереги.
«Серебряные» волонтеры были настоящими наставниками: направляли и помогали, делились тонкостями работы.
Самое главное - все, что было создано на площадках фестиваля руками балаковцев, будет направлено нашим ребятам в зону СВО.
️Мы гордимся добровольцами и благодарим организаторов фестиваля за возможность быть частью такого важного и доброго события!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: