Первый показ уличного спектакля «Скамейка» в парке «Энергетик» состоялся!
Первый показ уличного спектакля «Скамейка» в парке «Энергетик» состоялся! А вам запомнился вечер 16 мая? Нам — очень! Живая игра актеров, знакомая пьеса и уютный импровизированный зрительный зал.
Благодарим Президентский фонд культурных инициатив за поддержку этого важного проекта: искусство становится ближе, когда выходит на улицу.
Огромное спасибо нашим зрителям — за теплый прием и прекрасные отзывы о спектакле. И отдельное спасибо — за помощь в сборе этих отзывов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: