Сегодня в клубе «Оптимист» отмечался замечательный праздник для тех, кто родился в СССР.
Сегодня в клубе «Оптимист» отмечался замечательный праздник для тех, кто родился в СССР. День пионерии – праздник, связанный с историей Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина. Отмечается ежегодно 19 мая. В СССР праздник носил официальное название – День Всесоюзной пионерской организации имени Ленина. Колонну пионеров возглавил вожатый Александр Харитонов. Под бой барабана и главную песню «Взвейтесь кострами синие ночи» пионеры-оптимисты промаршировали к центру зала и где и прозвучали слова «Пионер будь готов – всегда готов». Праздник помнят! Помнят лучшее, что было в стране Советов: дружба, взаимовыручка, поддержка и светлое будущее впереди!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: