Наши «серебряные» волонтеры отметили Международный день скандинавской ходьбы марафоном «Шагаем к долголетию».
Наши «серебряные» волонтеры отметили Международный день скандинавской ходьбы марафоном «Шагаем к долголетию».
Эту инициативу с радостью поддержали активисты спортивно‑оздоровительных групп центра.
Все началось с разминки и инструктажа от реабилитолога Людмилы Толстеневой. Она напомнила, как правильно держать палки и шагать, чтобы нагрузка была максимальной, а занятия — безопасными.
Затем группа марафонцев отправилась в городской парк. Каждый шел в своем ритме: кто‑то бодро, кто‑то неторопливо. Участники общались, заряжались энергией, наслаждались солнечной погодой
Наши старшие еще раз убедились, что скандинавская ходьба — это не только польза, но и огромное удовольствие.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: