Депутат Областной думы Антонина Галяшкина: вопрос по подаче горячей воды балаковцам держу на особом контроле
Балаковцы обращаются ко мне из-за проблем с горячим водоснабжением. Ранее на неделю из-за планового ремонта оборудования на ТЭЦ-4 в городе отключали горячую воду. 18 мая подача должна была возобновиться, но её до сих пор нет. По этому поводу оперативно связалась с руководством ПАО Т Плюс. По их словам, задержка связана с восстановительными работами на сетевом трубопроводе. Бригады работали всю ночь, сейчас число специалистов увеличили. Горячую воду планируют запустить сегодня вечером. Держу этот вопрос на особом контроле.
Добавлю, что горячая вода будет подана только в центральную и островную части города Балаково. С 18 по 31 мая в заканальной части специалисты проводят опрессовку, - написала Антонина Галяшкина в своём канале МАКС.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: