В ГУ МВД России по Саратовской области прошёл чемпионат по лёгкой атлетике. Участие в соревнованиях приняли 120 сотрудников территориальных органов внутренних дел со всего региона.
Честь Балаково защищали четверо стражей порядка: майор полиции Евгений Казаков, подполковник юстиции Андрей Конаков, младший лейтенант полиции Эльвина Баширова и лейтенант полиции Динис Абейдуллин.
Спортсмены соревновались на разных дистанциях. Мужчины младше 35 лет бежали 3 километра. Участники старше 35 лет, а также все женщины преодолевали дистанцию в 1 километр.
По итогам соревнований сборная команда балаковской полиции заняла первое общекомандное место. В личном первенстве блестящий результат показала младший лейтенант полиции Эльвина Баширова — сотрудница завоевала золотую медаль, финишировав первой на своей дистанции.
МУ МВД России «Балаковское» поздравляет коллег с достойным выступлением и желает новых спортивных побед.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: