Сегодня артисты Городского центра искусств дарили праздник воспитанникам детского сада №34 «Теремок»!
Ансамбль народных инструментов «Наигрыш» (руководитель ), заведующая сектором по работе с детьми и молодёжью и лектор-музыковед провели две музыкально-познавательные программы «Озорные наигрыши».
Ребята из средних и старших групп с восторгом слушали живую музыку, знакомились с народными инструментами, их историей и звучанием. Особенно запомнилось участие в оркестре: некоторые ребята смогли сыграть на бубне, трещотках, треугольнике, ложках.
Концертная программа сопровождалась знакомыми мелодиями, народными пьесами, а также видеороликами из любимых советских мультфильмов. И дети, и воспитатели получили заряд радости и вдохновения!
Давайте вместе прививать нашим детям любовь к музыке, вкус и культуру с самых ранних лет! Ведь именно так рождается будущее, наполненное гармонией и светом.
Заявки на проведение музыкальных и игровых программ на следующий творческий сезон принимаются заведующей сектором по работе с детьми и молодёжью - по телефону: 89270529428.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: