Мы были на сильнейшем конкурсе в Санкт-Петербурге!
Мы были на сильнейшем конкурсе в Санкт-Петербурге!
Получили заряд невероятных эмоций, посмотрели красивейшие места города, покатались на корабликах и просто классно провели время!!
Забрали 3 серьёзные награды
Диплом Лауреата I степени - группа «Улыбашки»
Диплом Лауреата II степени - младшая группа
Диплом Лауреата II степени - средняя группа
Отличные результаты и есть к чему стремится!
Благодарим всех старост и всех родителей за помощь и веру в нас и своих детей!
Самые лучшие дети в «Улыбке» !!!
Благодарим всех руководителей за яркую поездку
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: