Городской центр искусств – это пространство, где живет множество творческих направлений. И гитара занимает особое место! Здесь вас научат не только академической классике, но и дерзкой игре на электрогитаре.
Не так давно в Центре искусств произошло музыкальное событие, которое редко увидишь на одной сцене: хрупкость струн классики соединилась с мощью электрического драйва. И вот – долгожданное видео концерта юных гитаристов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: