Команда проекта нашего центра «Сила рук, тепло сердец» при финансовой поддержке Саратовской ГЭС продолжает активную работу по оказанию помощи участникам СВО.
Команда проекта нашего центра «Сила рук, тепло сердец» при финансовой поддержке [https://vk.com/sarges1967|Саратовской ГЭС] продолжает активную работу по оказанию помощи участникам СВО.
Швеи - волонтёры шьют очередную партию предметов первой необходимости для раненых бойцов. В этот раз они изготавливают одеяла для транспортировки, бандажи на руку при переломе, мягкие чехлы на костыли и нижнее бельё на липучках.
Кулинары - добровольцы каждый день на учебной кухне центра сушат мясо и овощи, собирают из них сухие супы. Сейчас у них в меню есть куриные суп и борщ, сухарики к ним, фруктовые смеси для перекуса.
Наши рукодельницы сделали своими руками обереги для земляков, участвующих в спецоперации. К каждому амулету мастерицы приложили икону и сладкий сюрприз.
Участники проекта не только сами строчат на машинках, шинкуют овощи, делают талисманы, но и ведут сбор необходимого для бойцов. До 31 мая они собирают медикаменты, домашнее консервирование, варенье и джемы.
Вы можете присоединиться и принести нужные вещи в кабинет № 1 нашего центра по адресу: улица Минская, дом 8А. Вопросы по сбору можно задать реабилитологу центра Оксане Александровне Бодровой по телефону: 49 -19 - 53.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: