Вежливость — это язык доброты, который понимают все.
Вежливость — это язык доброты, который понимают все. Именно об этом сегодня говорили наши ребята на занятии, посвященном Дню вежливости и этикета.
Вместе с реабилитологом Оксаной Бодровой ребята вспомнили значение слова "вежливость" и правила поведения , которые делают общение между людьми легким и приятным.
️Затем все приступили к созданию плаката, каждый элемент которого имеет особый смысл.
Ребята изобразили зеленую траву в форме ладоней, как знак участия и поддержки, солнечные лучи, которые согревают, так же, как и добрые слова.
В центре своей творческой работы ребята расположили цветок, на лепестках которого написали самые разные «волшебные» слова: «спасибо», «пожалуйста», «извините», «будьте добры», «добрый день», «благодарю».
Посмотрите, какой красочный плакат получился! Пусть «вежливые» слова, размещенные на нем, звучат чаще и делают мир вокруг лучше и светлее!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: