Сегодня в Балаково прошел профилактический рейд по безопасному поведению на воде
Сегодня специалистами МКУ Управления по делам ГО и ЧС БМР совместно с сотрудниками службы спасения и комитета образования администрации БМР области был проведен рейд по безопасному поведению на воде.
Основной целью рейда являлась профилактика безопасного поведения детей на водных объектах в летний период. В ходе рейда пристальное внимание было уделено несанкционированным местам купания. Не остался без внимания городской пляж 1-го микрорайона. Проведены профилактические беседы, розданы памятки о безопасном поведении на водоёмах.
Уважаемый взрослые! В целях недопущения несчастных случаев с детьми на водоемах в летний период, обращаемся к Вам с убедительной просьбой: проведите разъяснительную работу о правилах поведения на воде и последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: