ВТОРОЙ ПОКАЗ СПЕКТАКЛЯ "СКАМЕЙКА" В РАМКАХ ПРОЕКТА "ТЕАТР В ПАРКЕ"
ВТОРОЙ ПОКАЗ СПЕКТАКЛЯ "СКАМЕЙКА" В РАМКАХ ПРОЕКТА "ТЕАТР В ПАРКЕ"
29 мая в 20:00 – показ в парке «Центральный» на главной сцене.
Спектакль поставлен по пронзительной пьесе Александра Гельмана – классике отечественной драматургии. История, знакомая каждому, кто когда-либо ждал, ошибался или верил заново. Главные роли исполняют и .
Первый показ уже состоялся в парке «Энергетик» и собрал множество положительных отзывов – зрители высоко оценили искренность актёров и атмосферу живого театра под открытым небом. Не пропустите показ в парке «Центральный»!
Анонсы следующих показов (в Городском парке, Сквере мечты и на пристани) появятся позже. Следите за новостями.
Приглашаем всех провести весенний вечер в атмосфере живого театра под открытым небом! Не упустите возможность стать частью этой искренней истории.
Проект «Театр в парке: уличный спектакль «Скамейка» реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: