Уважаемые педагоги, родители и учащиеся! Дорогие выпускники!
Уважаемые педагоги, родители и учащиеся! Дорогие выпускники!
От всего сердца поздравляем вас с окончанием 2025-2026 учебного года и праздником Последнего звонка!
Традиционно этот день наполнен трогательными чувствами.
Школьные годы пролетели незаметно.
Это было время первых открытий, дружбы, ярких побед и важных уроков, которые останутся с вами навсегда.
Дорогие выпускники! Впереди у вас — самые ответственные испытания. Желаем вам успешно преодолеть их, получив результаты, которые станут прочным фундаментом для воплощения всех ваших планов и самых смелых мечтаний. Верьте в свои силы, дерзайте и ничего не бойтесь!
В добрый путь!
Уважаемые родители!
Благодарим Вас за вашу мудрость, терпение и безграничную поддержку. Пусть этот большой школьный путь, пройденный вместе с детьми, увенчается их блестящими успехами.
Впереди — новая страница в истории вашей семьи, наполненная гордостью за их достижения.
А для всех остальных учеников последний звонок — это начало долгожданных летних каникул! Желаем вам отлично отдохнуть, набраться сил, солнца и ярких впечатлений!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: