В понедельник прошла последняя линейка в этом учебном году.
В понедельник прошла последняя линейка в этом учебном году. Почетное право поднять флаг было предоставлено ученице 5 класса Софье М. После исполнения гимна РФ и поднятия флага замдиректора по УВР напомнила ребятам о правилах безопасного поведения в летние каникулы.
Далее были подведены итоги года, а также прошло награждение учащихся 2- 8 классов, которые принимали участие в олимпиадах и конкурсах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: