#НавигаторыДетства #Росдетцентр#ПоследнийзвонокНД#СамолётикБудущего#ВДобрыйПуть#Выпускники2026
Последний звонок —один из самых трогательных и запоминающихся праздников в жизни каждого школьника. 26 мая день был наполнен эмоциями, слезами радости и светлой ностальгией. Выпускники прощались с детством, школьными друзьями и учителями, делая шаг в новую, взрослую жизнь. С напутственными словами перед выпускниками выступил директор филиала Елисеева В.А. Трогательно поздравили ребят первоклассники: самые младшие ученики школы традиционно подарили ученикам самолётики с пожеланиями добра и успехов. Родители девятиклассников обратились к своим подросшим детям с пожеланиями удачи на новом жизненном отрезке. Особенно душевно и трогательно поздравил ребят их классный руководитель Боброва А.А.
Право дать Последний звонок в 2025-2026 учебном году получили выпускник 9 класса Теплов Владимир и первоклассница Кулявцева Варвара.
Теперь наши выпускники лицом к лицу со своим будущим, с долгой, увлекательной, нелёгкой дорогой в большом мире, в который они смело вступают сегодня. Желаем удачи!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: