28 мая в нашем детском саду прошёл выпускной. Дети пели, читали стихи и исполняли танцевальные номера. Педагоги, Казакова Оксана Александровна и Толузакова Мария Сергеевна, отметили, что за годы, проведённые вместе, они искренне полюбили воспитанников и с гордостью, теплотой и лёгкой грустью провожают их в школьную жизнь. Родители и близкие поздравили детей с первым в жизни выпускным. В адрес выпускников прозвучали пожелания новых свершений, интересных приключений, больших достижений, много нужных знаний, чудесных открытий и верных друзей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: