В парке «Центральный» состоялся концерт ансамбля песни и пляски Приволжского округа войск национальной гвардии России
В парке «Центральный» состоялся концерт ансамбля песни и пляски Приволжского округа войск национальной гвардии России
Для жителей Балаково и гостей города военные артисты исполнили патриотические произведения и популярные песни отечественной эстрады, хореографическая группа порадовала зрителей яркими танцевальными номерами.
Руководитель коллектива Дмитрий Саков рассказал, что их тур по Саратовской области приурочен к 215-летию войск правопорядка, 10-летию Росгвардии и 30-летию ансамбля.
Артистов проводили бурными аплодисментами, криками «спасибо». В ответ они пообещали вернуться в Балаково.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: