Сразу в нескольких парках города Балаково зафиксированы случаи вандализма
Сразу в нескольких парках города Балаково зафиксированы случаи вандализма
На набережной у моста Победы и в парке «Центральный» зафиксированы акты вандализма. В первом случае неизвестные сломали ограждение на волейбольной площадке, а во втором — намеренно бросили скамейку на газон.
Сотрудниками Комбината благоустройства будут написаны заявления в полицию. Кроме того, будут изучены камеры видеонаблюдения. Эти материалы также будут переданы в правоохранительные органы для дальнейшего расследования.
Уважаемые жители Балаково! Мы призываем вас бережно относиться к объектам благоустройства. Только тогда они смогут радовать нас своим комфортом и красотой на протяжении долгого времени.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ (http://max.ru/bmr_adm)
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: