Пациенты детской городской больницы встретили День защиты детей улыбками
Сегодня, в День защиты детей, для маленьких пациентов Детской городской больницы творческая команда Дворца культуры провела особенно добрую и веселую развлекательно-игровую программу Вот оно какое, наше лето.
Концертные и цирковые номера смогли создать атмосферу праздника и подарить детям позитивные эмоции и поддержку, так необходимые ребятам.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: