Творческая команда Дворца культуры провела развлекательно-игровую программу «Вот оно какое наше лето», в День защиты детей в детской городской больнице.
Творческая команда Дворца культуры провела развлекательно-игровую программу «Вот оно какое наше лето», в День защиты детей в детской городской больнице.
1 июня в стенах городской больницы состоялась особенно добрая и веселая программа, создавая тёплый праздник для маленьких пациентов. Мероприятие было организовано с целью поддержать юных пациентов и подарить им яркие эмоции, несмотря на пребывание в медицинском учреждении.
Концертные, цирковые номера, игровая программа понравилась юному зрителю и создала атмосферу праздника, так необходимого ребятам.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: