Выпуск-2026! 28 мая преподаватели Стулова Т.В., Рыбакова О.Ю., Придворов А.Н., Малашенко И.М. и Ежкова О.Н. представили экзаменационной комиссии во главе с Мухаметшиной Е.Я. работы своих выпускников-пятиклассников, обучающихся по программе «Живопись». Экзамен проводился по предмету «Станковая композиция». Десять учащихся преподавателей Золотухиной М.В., Сафоновой А.А. и Ежкова С.В. завершили обучение по программе «ИЗО». Комиссия и преподавательский состав школы отметили выбор серьёзных тем для большинства дипломных работ и их выразительное исполнение, а также высокий уровень подготовки обучающихся по рисунку и живописи, являющийся результатом совместного труда преподавателей и их учеников.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: