27 мая в нашей художественной школе состоялись просмотры в 1–4-х классах.
27 мая в нашей художественной школе состоялись просмотры в 1–4-х классах. Это своеобразный отчёт каждого преподавателя о результатах методической работы с обучающимися за полугодие. На просмотрах отмечаются успехи, активно обсуждаются учебно-воспитательные проблемы. Просмотры — это обмен опытом, определяющий пути развития как каждого преподавателя в отдельности, так и всей школы в целом.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: