29 мая в 20:00 в Центральном парке состоялся второй показ спектакля в рамках нашего проекта «Театр в парке», который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
И вновь - живая игра актёров, тёплая атмосфера и отклик в сердцах зрителей. Благодарим каждого, кто разделил с нами этот вечер!
Напомним, «Скамейка» - это пронзительная история по пьесе Александра Гельмана. О любви и лжи, об одиночестве и надежде. Правду, которую порой так трудно сказать даже себе, вам открывают артисты «Народного коллектива» театра миниатюр «Миль Пардон»: (режиссер спектакля) и .
Фотографии с мероприятия в .
Искусство становится ближе, когда выходит на улицу - убедитесь сами! Следующий показ уже скоро - ждём вас в Городском парке 14 июня в 18:00.
* Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: