Сегодня на сцене Городского центра искусств состоялось особенное мероприятие - концерт «Женщина.
Сегодня на сцене Городского центра искусств состоялось особенное мероприятие - концерт «Женщина. От сокровенной нежности до всепоглощающей страсти», посвященный памяти молодой, красивой девушки, солистки (руководитель ) - Соловьевой Екатерины Анатольевны.
В программе принимали участие не только участники ансамбля «Фархат», но и приглашённые гости: (руководитель ), (руководитель ), а также солисты Центра искусств и .
Вечер получился удивительно многогранным - таким же, как сама женщина. Зрители увидели и страстную таблу, и игривое саиди, и нежное «Межансе», и глубокий славянский трайбл, и завораживающий танец с канделябрами - «Шамадан». Кульминацией стал пронзительный видеоролик о Екатерине, после чего коллектив подарил залу светлый танец, как символ вечной памяти и любви.
️ Огромная благодарность всем зрителям за поддержку, тёплый приём и атмосферу настоящего единения. До новых встреч!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: