Уважаемые жители Балаковского района! Поздравляю с Днём защиты детей!
Уважаемые жители Балаковского района! Поздравляю с Днём защиты детей!
Дети — наше самое большое богатство и главный смысл всего, что мы делаем. Наша с вами главная задача — беречь их, окружать заботой и создавать все условия для счастливого детства, качественного образования и всестороннего развития.
Искренне желаю каждому ребенку крепкого здоровья, ярких
открытий, верных друзей и мирного неба над головой. Пусть детство будет добрым и беззаботным! А родителям - терпения, мудрости и истинного счастья видеть успехи своих детей.
С праздником! Счастливого детства, ребята!
Сергей Барулин
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: