Выставка балаковских художников «Отражение во Времени» завершает свою работу.
Выставка балаковских художников «Отражение во Времени» завершает свою работу. Это было удивительное путешествие в мир творчества, которое оставило яркий след в сердцах юных художников. Ученики Балаковской детской художественной школы, полные впечатлений, написали эссе, в которых поделились своими самыми сокровенными мыслями о выставке. Вот что они сказали: «Выставка позволила нам увидеть не только художественные навыки и уровень балаковских художников, но и их внутренний мир, личные переживания и восприятие самих себя… Она действительно передает ощущение Времени…Видно как менялись люди, стиль, даже краски…»
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: