В преддверии последнего звонка наши выпускники оставили в истории школы свой зелёный след .
В преддверии последнего звонка наши выпускники оставили в истории школы свой зелёный след . Они приняли участие в международной акции «Сад Памяти» и посадили дерево во дворе школы . Это стало продолжением давней традиции . Теперь у ребят будет не только аттестат , но и живое напоминание о школьных годах . Деревья символизируют рост , новые начинания и память о тех, кто учился и работал здесь . Каждый раз, проходя мимо , выпускники и будущие школьники будут видеть не просто деревья, а знак единства , дружбы и общей истории .
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: